Взяла кредит в банке в апреле, в августе попадаю под ликвидацию предприятия, что нужно сделать?

• г. Тулун

Взяла кредит в банке в апреле, в августе попадаю под ликвидацию предприятия, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вовремя встать на учет в службе занятости, искать работу не дожидаясь увольнения.

Здравствуйте, вы договор заключили с банком, банк не волнуют ваши проблемы работаете ли вы или нет, поэтому ищите другую работу.