Взяла кредит в банке в апреле, в августе попадаю под ликвидацию предприятия, что нужно сделать?

• г. Тулун

Взяла кредит в банке в апреле, в августе попадаю под ликвидацию предприятия, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вовремя встать на учет в службе занятости, искать работу не дожидаясь увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы договор заключили с банком, банк не волнуют ваши проблемы работаете ли вы или нет, поэтому ищите другую работу.

Спросить
Пожаловаться

Ликвидация профсоюза на предприятии.

Как произвести ликвидацию профсоюза на предприятии? Какие нужны документы? Этапы ликвидации? (Балансы за 3 последних года нулевые)

В феврале 2014 года я взяла кредит в банке западный. В апреле либо в мае у банка отозвала лицензия. Что делать? Куда оплачивать? Сторонние банки плату не берут, как и сам банк, Не насчитали ли потом пеню? Правда ли что если наши долги будут переданы другому банку, то платить нужно только тело кредита без процентов? Спасибо.

Предприятие дает отпуск за 2010 год. С 1 апреля происходит ликвидация нашего предприятия, с моего согласия переводят в другое предприятие. Сейчас с меня производят вычеты за отпуск, якобы он мне не положен был. Вычеты делают из компенсаций при ликвидации. А так как с меня еще остается задолженность 2000, просят положить на счет банка предприятия. Разведена, дочери 13 лет. Правомерны ли их дествия. Стаж на предприятии 18 лет, железная дорога.

В августе 2014 года взяла кредит в Восточном, на 60000, выплатила его в августе 2015, сегодня 26 апреля 2016 года пришла смс на телефон от Восточного банка, что к моей карте подключен мобильный банк, что нужно было сделать с картой, после как я получила кредит и сняла всю сумму, платежи ежемесячные я платила через Россельхозбанк.

Реорганизация предприятия путем выделения.

1.Предприятие А (три учредителя) имеет три кредитных договора обеспеченных залогом.

2. Реорганизоваться в В (отходит залог и обязанности по кредиту) и С (отходит залог и обязанности по кредиту), при этом сохраняется предприятие А с залогом и кредитом.

3. Предприятию В и С должны передаться залоги недвижимость, согласно разделительному балансу. Банк сможет помещать реорганизации предприятий.?

4. После реорганизации могут ли предъявить банки предприятиям В и С за долги А.?

Предприятие в 2012 и 2013 гг кредитовалось в украинском банке, кредит остался невыплаченным, полгода проценты и тело кредита не погашаются, каковы последствия для предприятия? Можно ли считать предприятию не погашать кредит?

Предприятие брало кредит в банке, частично кредит был погашен, часть кредита, по определению суда, предприятие должно оплатить. Так как у предприятия нет денежных средств дело направили суд. пристовам. Пристовы выставили долг предприятию и руководителю одновременно. Законно ли это, если нет, то что в этом случае делать.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Работаю на предприятии с 7 марта 2016 года. 26 июня 2016 года работодатель объявил о ликвидации предприятия 27 августа 2016 года. Т.к. с 26 июня я не посещала рабочее место за не надобностью (так сказал работодатель). За июль и август мне пологаються выплаты 2/3 (т.к. простой). Но этих выплат не поступает. Собираюсь подавать в суд. Вот в чем вопрос. Подавать иск в суд нужно до ликвидации предприятия или уже после 27 августа? Есть риск что предприятие объявит себя банкротом и я боюсь вообще ни чего не получить. Помогите пожалуйста.

Меня интересует вопрос по страховке кредита. Могу ли я отказаться от нее, если кредит взяла 08.10.18? Кредит взяла в банке ВТБ. Что для этого нужно сделать?

Если подали на ликвидацию предприятие в РБ и разместили в журнале Юстиции Беларуси данные о ликвидации, надо ли еще дополнительно письменно уведомлять кредиторов о ликвидации предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение