Платежи при вступлении в наследство и возможность выписаться из дома - вопросы и ответы
• г. Пенза
Скажите, пожалуйста, при вступлении в наследство какие платежи я должна буду сделать? Я прописана в доме, где жила мама и после ее ухода должна вступить в наследство. Могу ли я выписаться из этого дома или до вступления в наследство этого не стоит делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. По уплате наследства вам придется оплатить налог, а также технические сборы нотариусу. Удачи и всего наилучшего.
Спросить14.10.2017, 16:06,
г. Вологда
Здравствуйте! Вы сначала определитесь будете ли Вы вступать в наследство. Если будете, то непонятно зачем Вам выписываться из дома. Все остальные вопросы нужно решать с нотариусом.