Проблемы раздела имущества после развода - возможность аннулирования дарственной сделки

• г. Москва

Помогите пожалуйста, мы с мужем развелись 1,5 года назад, а раздел имущества идет до сих пор. Суд поделил квартиру, но в кассации я узнала, что он сделал дарственную на свою маму. Документы еще с Мосгорсуда не вернулись, что бы понять на каком этапе он подарил квартиру. Есть ли у меня шансы аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть. Звоните помогу.

Если он продал кватиру, которая находилась в совместной собственности (не разделенной), он нарушил ваши права сосбтвенника.

Вы имеете право или обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, такая сделка признается недействительно в безусловном порядке, так как по ней не были уплачены деньги.

обращаться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. И требовать признания за вами права собственности на 50% доли

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.