Могу ли я получить отпуск по справке вызов при обучении на контрактной основе и службе в армии?
• г. Новосибирск
Учусь в ВУЗе на платной основе, перешел на 2 й курс. Месяц назад поступил на контрактную службу. Могут ли меня отпускать по справке вызов? Ведь в законе написано о том, что отпускать будут только после 3-х лет контракта, но там за счет бюджета и поблажки которые мне не нужны. Я сам оплачиваю институт.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Вас не обязаны отпускать в ученический отпуск, все на усмотрение вашего работодателя, договаривайтесь
Желаю Вам удачи и всех благ!