Возможность платить алименты с дохода по уходу за инвалидом и вычеты при наличии задолженности на содержание ребенка

• г. Воронеж

Можно ли платить алименты с дохода (1200 р) по уходу за инвалидом, и какие будут вычеты, если на одного ребенка есть еще задолженность.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Судебные приставы исполнители могут наложить взыскания на все доходы должника в размере 50%, они не смотрят на то, есть человеку на что жить или нет, если только должник не подаст заявление об уменьшении сумм списаний.