Какая уголовная ответственость мне грозит, как директору ООО за собирания аренды наличными какой срок.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Сергей Вы срок не вычисляйте. Лучше набирайте смягчающие обстоятельства, признание вины, возмещение ущерба (хоть попытки). характеристики, постоянное м/ж и работа. И просите у бога испытательный срок.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.