Решения суда у меня нет, где написано, что аннулирование было незаконно.

• г. Бор

Я гражданка Украины, было РВП. Но УФМС его аннулировал по причине неподачи ксерокопии ИНН. По вашему совету обратилась в суд--суд выиграла! Спасибо большое!

Теперь у меня следующий вопрос: у меня разрешение на работу заканчивается менее, чем через месяц. Официально работаю, сейчас в декретном отпуске.

Как мне быть? Решения суда у меня нет, где написано, что аннулирование было незаконно. А без печати РВП документы на продление разрешения на работу не рассматривают. Или должны были рассмотреть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда, Вам выдадут, и с этим решением идете в УФМС.