Ограничение по времени на оформление наследственной квартиры - информация от нотариуса

• г. Гулькевичи

Вступление в наследство на квартиру, заявление у нотариуса написано до истечения 6 месяцев, есть ли ограничение во времени по оформлению квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, ограничений - ВЫ подачей заявления уже ПРИНЯЛИ наследство. Оформлять можете в любой срок

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь