Получили наследство, часть квартиры. Какой налог я должна оплатить после продажи или до?

• г. Челябинск

Получили наследство, часть квартиры. Какой налог я должна оплатить после продажи или до?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если часть квартиры в вашей собственности менее трех лет - ВЫ обязаны платить налог ПОСЛЕ продажи 13%

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Налог вы должны будете оплачивать только после продажи своей недвижимости, а декларацию нужно будет подать до 30 апреля года следующего за годом сделки. Удачи и всего наилучшего.