Как убрать закрытые исполнительные производства с сайта ФССП и оставить только открытые?

• г. Нижний Новгород

Добрый день в отношении меня были возбуждены исполнительные производства и в настоящий момент закрыты по статья 46 часть 1 п 3 и по ст статья 46 часть 1 п 4 но с сайта их не убирают если бы возбудили снова то снова бы появилось Исполнительное производство какие меры законные можно принять к Судебному приставу исполнителю чтоб закрытые исполнительные производства убрать с сайта ФССП а оставить только открытые по которым оплачиваются долги заранее спасибо за грамотный ответ.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Все совершенно правомерно, эту информацию с сайта никто не уберет, потому что задолженность вы не погасили, дела у вас закрыто, но взыскатель может его возобновить в любой момент повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

На действие или бездействие судебного пристава вы можете написать жалобу в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте, Исполнительное производство у вас закрыто только потому что, что нет возможности взыскать с вас эту задолженность, взыскатель может подать исполнительный лист на исполнение повторно, эту информацию с сайта никто убирать не будет, пока не закроете свои долги полностью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы считаете, что действия пристава неправомерны, пишите жалобу в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! Этот вопрос решить несложно, напишите жалобу старшему судебному приставу РОСП на бездействие судебного пристава - исполнителя, укажите что ИП прекращены или окончены, их обязаны убрать с сайта ФССП.