До меня дошла информация, что мы имеем право получать и пособие до 3 лет, одновременно ...

Вопрос №13305569

Пособие многодетным на детей до 3 х лет.

Здравствуйте! Мы живём в Тюмени. У нас 10.06.2017 г родился четвёртый ребёнок, мы получаем пособие до 1,5 лет и квартальное пособие, как малоимущие. До меня дошла информация, что мы имеем право получать и пособие до 3 лет, одновременно с пособием до 1,5. Так ли это?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Надежда, да, вы имеет на это право. ЗАКОН

ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 декабря 2004 года N 331

Цитата:
Статья 14.2. Ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка и последующих детей

(введена Законом Тюменской области от 03.10.2012 N 76)

1. Ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка и последующих детей устанавливается одному из родителей (усыновителей), являющемуся гражданином Российской Федерации и проживающему в Тюменской области, на рожденного (рожденных) после 31 декабря 2012 года третьего ребенка и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, если среднедушевой доход семьи не превышает величину, установленную Правительством Тюменской области.

2. Размер, порядок и условия предоставления ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка и последующих детей устанавливаются Правительством Тюменской области. О

Всего доброго!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Тюмень
Вопрос №12687431

Как получить заказное письмо пришедшее на имя умершего человека, который являлся мне отцом.

• г. Тюмень
Вопрос №12658143

Можно ли проверить якобы ИП но на самом деле занимаются в заброшенном дому агентами?

Вопрос №12641080

Моему дому около 40 лет его можно списать с баланса.

Вопрос №12642376

Тут такая ситуация: двое несовершеннолетних пытались вынести из гипермаркета вино, на чем и были пойманы. Сейчас они находятся с охраной, которая удерживает их до, якобы, прибытия полиции. Девушки раскаялись, отдали вино и предложили заплатить его полную стоимость и уйти. Однако, это не помогло. Что им делать?

• г. Тюмень
Вопрос №12633069

Как можно наказать по закону и избатится от мужчины который разрушает и припятствует к восстановлению семьи.

Вопрос №12636724

Долг 200 тыс могут ли забрать недвижемость за долг.

Вопрос №12637590

Мне В магазине разбили витрину и похитили цепь, как мне доказать что цепь похитили, люди которые разбили не признаются, есть видео где видно что они умышленно разбили ветрину.

Вопрос №12637850

Учитывается ли голос председатель днт на собрании уполномоченных.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.