Прописаны в квартире (дог. соц.найма) 42 кв.м. 4 чел.: брат, его дочь, я, мой сын.

• г. Зеленоград

По программе снос ветхого и некомфортного жилья будут сносить пятиэтажку. Прописаны в квартире (дог. соц.найма) 42 кв.м. 4 чел.: брат, его дочь, я, мой сын. дети несовершеннолетние, на момент сноса 1 ребенок достигнет совершеннолетия. Фамилии у нас с братом разные, фактически 2 семьи. По нормам нам будет положено 72 кв.м. это трешка? Или дадут как есть двушку? Есть ли хоть какой-то шанс получить нам с братом по однушке, т.е. по 36 кв.м.?а если мы приватизируем квартиру, сможем ли мы с доплатой купить отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вопросами распределения жилья заведует жилищная комиссии при администрации округа!Необходимо со всеми документами дающими право на предоставление благоустроенного жилья обращаться к ним и в случае предложенного подходящего варианта искать выходы!Более подробно, конечно нужно изучать преимущества Вашей семьи на предоставление жилой площади!Будут вопросы, обращайтесь лично!