Кто должен оплачивать работу домофонов в детских садах - родители или учреждение?

• г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте! Скажите, практически все детские сады сейчас оборудованы домофонами (2 домофона и 1 трубка). Должны ли родители оплачивать работу домофона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае вы совершенно не обязаны оплачивать домофон, а также любые расходы по детскому садику. Только если в добровольном порядке.

Добрый вечер"!Изтого что детские сады оборудованы домофоном не вытекает обязанность родителей оплачивать работу домофона вся оплата должна производиться за счет средств бюджета.