Меня зовут Надежда как грамотно составить иск в суд на компанию о возврате денежных средств?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Сначала нужно соблюсти досудебная процедура урегулирования спора то есть нас претензию только потом подавать иск образцы исков о взыскании денежных средств есть в интернете в открытом доступе.

Здравствуйте! Любое исковое заявления, в том числе исковое заявление о взыскании денежных средств должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами по правилам ст. 131, 132 ГПК.

Добрый день. Сначала необходимо написать претензию, а после нее уже надо обращаться в суд. Если необходима помощь в составлении претензии и иска пишите на электронную почту, помогу.