Если сносят балок и мы там прожили 20 лет но не было прописки нам должны денег дать или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте если сносят балок и мы там прожили 20 лет но не юыло прописки нам должны денег дать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если прав проживания не было - не будет и оснований для выплаты каких-либо компенсаций просто потому, что Вы пользовались чужим имуществом, в том числе и очень долго.