Как прописаться в другом регионе - нужно ли самостоятельно ехать или возможен запрос без личного присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, такой вопрос: если я хочу постоянно прописаться в другом регионе, мне нужно самой ехать вписываться или могут запрос сделать, т.к домой ехать очень недешево?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам не нужно сниматься с регистрационного учета у вас Где вы сейчас зарегистрированы сейчас ФМС направляет запрос о снятии при новой регистрации. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте!

Нет, не нужно ехать в свой город.

Оформляйте регистрацию по новому месту жительства, сведения будут направлены в отделение по прошлому месту регистрации и Вас снимут с регистрации.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не нужно выписываться вовсе. Просто по новому месту жительства подаете заявление о постановке Вас на регистрационный учет и одновременно о снятии с учета по прежнему месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Не обязательно сниматься с регистрационного учета с прежнего места жительства. Зарегистрируйтесь по новому месту жительства. С прежнего места жительства снимут по запросу.

Доброго вам времени суток. Вы можете зарегистрироваться по новому месту проживания, А на старое место просто придет уведомление и вас снимут с учета. Удачи вам и всего наилучшего.