Квартира продана на торгах, какая структура снимает арест.

• г. Горняк
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Арест снимается на основании судебного определения.

Спросить
Пожаловаться

Арест снимается на основании определения суда

Спросить
Пожаловаться

Прокурорская проверка выявила грубые нарушения со стороны судебного пристава в действиях по аресту ипотечной квартиры (неправомерный акт ареста, оценки и пр.) В дальнейшем квартира была продана на торгах без оповещения и привлечения к торгам собственника. Что делать, куда обращаться.

Снимают судебные приставы 50% от зарплаты в счёт погошения долга на заложенное имущество (ипатечная квартира), квартира не проданна на торгах ещё,а деньги снимают, законно ли это?

Квартира выставлена на торги и продана. Какая органиэация снимает арест в росреестре, и в течении какого времени новый собственник должен её переписать на себя. Имеет ли право новый собственник высилить меня из квартиры не оформив на себя.

Купил на торгах вартируа на ней арест следственного управления по уголовному делу бывших хозяев. Следователь арест не снимает, объясни, что суда еще не было по уголовному делу. Имел ли право пристав реализовать с публичных торгов эту квартиру. Что мне дальше делть?

Мы купили машину, она оказалась в аресте. Оплатили все аресты 7 марта. Один пристав снял арест давно, а другой пристав с другого города и не берет трубку и арест не снимает. По закону в течении скольких дней должны они снять аресты? И куда обращаться если они не снимают?

Моя квартира выставлена на торги и продана. Какая органиэация снимает арест в росреестре? И в течении какого времени новый собственник должен её переписать на себя, пока она еще на мне? .Имеет ли право новый собственник высилить меня из квартиры не оформив на себя? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашли в продаже квартиру, стали смотреть документы, она в ипотеке у частного лица, выяснилось что было вынесено судебное решение, по которому квартира должна быть продана на публичных торгах. Продавец говорит, что ее еще не выбрали приставы, значит ее можно продать обычным способом, через рекламу и показы обычным покупателям. Вопрос - законна ли такая продажа, если в судебном решении указано что квартира должна быть продана на публичных торгах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение