И будет ли являться весовым доказательством что он проживает в другом городе?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста какие предусмотрены сроки общения с ребенком после развода. Я читал не более суток и пару праздничных дней в году. А у меня ситуация такая. Бывшая жена уехала в Башкирию я проживаю в Мурманске. Так у меня только чтобы добраться до места проживания ребенка требуется около 4-х суток. Имею ли я право забирать ребенка к себе? На какое время? И будет ли являться весовым доказательством что он проживает в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Никаких точных сроков законом не предусмотрено - порядок общения с ребёнком в случае спора родителей устанавливается судом в зависимости от конкретных обстоятельств каждого дела.

С уважением