Что делать, если ломбард без моего согласия списал и продал заложенное золото?

• г. Омск

Здравствуйте, ситуация следующая заложила золота в ломбард, на 40 й день без моего ведома его списали и продали, внятного ответа дать не могут, какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Пишите им претензию с вашими требованиями, если они ее не удовлетворят, Обращайтесь в суд, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно читать Ваш договор насчёт продажи заложенных вещей. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.