Незаконное строительство навеса на первом этаже хрущевки - куда обратиться по жалобе?

• г. Тула

Проживаю в многоквартирном доме (хрущевка) весь первый этаж занимает магазин, который начал, с торца дома, пристраивать огромный навес для разгрузки товара, перегораживающий часть проезжей части. Законное ли это и куда писать жалобы, чтобы его убрали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите везде, начните с прокуратуры, пусть проверят законность таких действий. Также возможно обратиться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

В жилинспекцию податься вам необходимо и заглянуть в роспотребнадзор и с заявлением в полицию пусть проверят законность возведения построики.