Составление проекта договора на строительство дома на земельном участке одного из супругов в браке - основные пункты и прописываемые условия

• г. Москва

Здравствуйте вот такой вопрос как составить проект договора вот с таким условием

В браке построен дом на земельном участке, принадлежащем одному из супругов до брака.

И у меня вопросы

1) как составить такой договор

2) что в нем должно быть прописанно

3) какие пункты он должен в себе содержать и что в них должно быть прописано.

(учебный вопрос) (задали по земельному праву) распишите пожалуйста как можно подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для составления договора рекомендую вам обратиться к юристу для определения какой договор должен быть составлен в зависимости от совершаемой вами сделки.