1) 

Отказ исполнителя от договора

Я заключила с юристом договор оказания юр. услуг. В договоре написано: сроком окончания действия Договора считается дата подписания сторонами акта выполнения юр.услуг. Но такой акт мы не подписали ввиду того что мой адвокат после написания надзорной жалобы (которую вернули с недочетами из Верх. Суда РБ) отказался от моего дела. Устно. Надзорная жалоба была по поводу принятого мирового соглашения подписанного мной (при полном доверии моему юристу) и Ответчиком и Третьим лицом (не имеющим право его подписать). Теперь мировое соглашение невозможно исполнить в части. Можно ли подать в Суд и расторгнуть договор по ГК ст 782 п 2 и взыскать с моего юриста деньги (оплату по договору)?

1) 

Уважаемая Наталья мировое соглашение, если оно утверждено судом по всем правилам, нельзя оспорить, оно имеет силу исполнительного листа.

юрист
Филиппов Д.Ю.
Отзывов1113
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение