Возможно ли требование микрофинансовых организаций вернуть долг, если должник длительно находится на лечении?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могут ли микрофинансовых организации требовать возврат денежных средств (6 т), основной долг отдала, вернее растут проценты, если у меня обнаружили заболевание, и я долго нахожусь на лечении.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пусть подают в суд, если дело до суда дойдет, то есть еще вариант обратиться с заявлением о применении ст.333 ГК РФ. Здоровья Вам!