Проблемы с оплатой, испорченные материалы и затянутые сроки - мой опыт с неизвестным установщиком

• г. Сургут

Деньги я еще не заплатила. На данном этапе испорчены материалы (двер. Коробка, обналичка) и затянуты сроки установки. Но я кроме телефна и имени установщика ничего о нем не знаю. Это и пугает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как так? Вы ничего не знаете? Вы кому заказывали работу? Решили сэкономить?

Обратитесь в полицию с заявлением. Возможно, Вам помогут с установлением личности этого установщика.

Потом уж, если узнают его ФИО и адрес, то сможете направить еу письменную претензию, и иск в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день, уважаемая Валерия

Вы можете с ним договориться о возмещении ущерба или подать в суд. Юрист вам поможет найти его

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день, Валентина Сергеевна! Если вы даже не знаете человека, его данные, с кем вы заключили договор, то это очень плохо. К кому вы будете предъявлять претензии? Одно только хорошо, что вы не оплатили стоимость услуг. Хотя, с другой стороны, вашему имуществу причинен вред, а вы не знаете к кому предъявить претензии. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!