Есть справка от участкового что не проживает ребенок.

• г. Москва

Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из мунициапальной квартиры (ответственный квартиросьемщик мой отец) .? Мать вместе с ребенком проживает на Украине, сама мать гражданка Украины. Дочь была прописана при рождении г Москва (надо было куда то прописывать) Мы в разводе с 2006 г. Ребенок не проживает на территории Р.Ф после нашего развода. С 2007 года. В поликлинике, в собесе нигде на учете не стоит. Есть справка от участкового что не проживает ребенок. Как мне правильно оформить исковое заявление? Возможно ли выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.