Временные ограничения и нормативы для шумных работ при ремонте квартиры

• г. Стрежевой

Делаю ремонт в своей квартире, работаю перфоратором. В какой временной промежуток можно производить такие шумные работы и по каким нормативным документам?

Ответы на вопрос (1):

Кодекс Томской области об административных правонарушениях

Статья 3.19. Нарушение тишины и покоя граждан

4. Проведение строительно-монтажных работ в многоквартирных домах с 21 часа до 23 часов-

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей, на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей.