Закон, подписанный В.В. Путиным в 2017 г., регулирующий плату за общедомовые нужды по коллективным счетчикам.

• г. Саратов

Номер и дата закона, подписанного В.В. Путиным в 2017 г. о плате за общедомовые нужды: газ, вода, свет и т.д. по коллективным счетчикам моя почта alekseeva-46@bk.ru, тел. 8-927-2-77-00-21 Нина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.07.2017 № 258-ФЗ"О внесении изменений в статьи 154 и 156 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 12 Федерального закона "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Основное нововведение данного закона, это изменившийся порядок оплаты за коммунальные ресурсы, используемые на общедомовые нужды.