Обвинение ребёнка в краже телефона - Что делать, если следователь не предъявляет видео?

• г. Оренбург

Моего ребёнка обвиняют в краже телефона из сумки а она утверждает что нашла его следователь говорит что есть видео кражи но его не предъявляет что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нанимайте адвоката. Он будеь знаокмиться со всеми этими вопросами и разибратся. Здесь нужна очная квалифицированная помощь. Удачи в вашем деле.

Если у вас адвокат по назначению то стоит заметить его на адвоката по соглашению. 20000 потраченные на его услуги не стоят судимости которая испортит всю жизнь. Обращайтесь, поможем.

Адвокату тоже не показывают видео.

Все материалы уголовного дела и все доказательства предъявляют обвиняемому и адвокату, только после окончания следствия и передаче дела в суд. У вас есть адвокат, он вас защищает.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Адвокат, при подтверждении своих полномочий, вправе ознакомиться со всеми материалами уголовного дела на стадии окончания предварительного следствия

Всего доброго, желаю удачи.