Обвинение ребёнка в краже телефона - Что делать, если следователь не предъявляет видео?

• г. Оренбург

Моего ребёнка обвиняют в краже телефона из сумки а она утверждает что нашла его следователь говорит что есть видео кражи но его не предъявляет что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нанимайте адвоката. Он будеь знаокмиться со всеми этими вопросами и разибратся. Здесь нужна очная квалифицированная помощь. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас адвокат по назначению то стоит заметить его на адвоката по соглашению. 20000 потраченные на его услуги не стоят судимости которая испортит всю жизнь. Обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Адвокату тоже не показывают видео.

Спросить
Пожаловаться

Все материалы уголовного дела и все доказательства предъявляют обвиняемому и адвокату, только после окончания следствия и передаче дела в суд. У вас есть адвокат, он вас защищает.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Адвокат, при подтверждении своих полномочий, вправе ознакомиться со всеми материалами уголовного дела на стадии окончания предварительного следствия

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Две девочки (16 лет) нашли в торговом центре сумку. Сумку с документами выбросили, телефон оставили. Этим же вечером владелица сумки нашла их по телефону. Телефон вернули, сумку нашли и тоже вернули. Владелица сумки обвиняет девочек в краже 19000 рублей, хотя девочки говорят, что никаких денег там не было, и написала заявление в полицию. Что им грозит?

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Моего ребенка обвиняют в краже, на месте обнаружили его отпечатки, они там есть потомучто месяца два назад он там помогал передвигать мебель, а на момент кражи был на работе, что нам делать, посоветуйте.

Моего друга обвиняют в краже при инвентаризации товара. Кражу он не совершал, но его коллеги обвиняют его и компания требует выплатить сумму равную стоимости товара, иначе говорят, что будет судебное разбирательство, а следователь говорят то, чтоб он написал явку с повинной и выплатил эту сумму и никаких притензий ему не будет. Что делать?

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Здравствуйте. Знакомую обвиняют в краже денег в кафе. Якобы потерпевший уронила деньги а знакомую обвиняет что она их нашла в кафе и по видео в кафе видно. Что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомого обвиняют в краже телефона. Ситуация такая: они вместе с потерпевшей распивали спиртные напитки. Затем она написала заявление о краже телефона. У знакомого была с собой сумка. Приехала полиция, в сумке нашли телефон, его увезли в полицию. Он был в нетрезвом виде. , но это не зафиксировпно. В полиции сказали что нужно подписать признательные показания, он подписал, хотя не крал телефон. Сейчас потерпевшая хочет написать заявление о применении. Что ему грозит и нужно ли изменить показания о признании. Заранее спасибо!

Обратились в полицию о кражи телефона. Телефон был куплен в кредит. На сумму 32000 т.р. кредит погасили, а телефон не нашли. Следователь даже не раз не позвонил. И заявление не составили о краже. Что делать? Сумма не маленькая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение