Можно ли улететь в Киргизию без загранпаспорта, только с внутренним паспортом?

• г. Мурманск

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я гражданин России Я хотел улететь в Киргизию туда и обратно только у меня загранпаспорта нету с внутренним паспортом могу туда улететь самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В республику Кыргызстан Вы вправе въехать на основании внутреннего паспорта

Всего доброго, желаю удачи.