Можно ли улететь в Киргизию без загранпаспорта, только с внутренним паспортом?

• г. Мурманск

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я гражданин России Я хотел улететь в Киргизию туда и обратно только у меня загранпаспорта нету с внутренним паспортом могу туда улететь самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В республику Кыргызстан Вы вправе въехать на основании внутреннего паспорта

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я гражданин Росси Здравствуйте я гражданин России Я хотел в отпуск уехать в Киргизию но у меня загранпаспорта нету с внутренним паспортом могу спокойно туда обратн Здравствуйте я гражданин России хотел в отпуск уехать в Киргизию но у меня загранпаспорта нету с внутренним паспортом могу спокойно туда-обратно билет купить.

У меня двойное гражданство России и Таджикистана. Есть российский загранпаспорт по которому я въехал на территорию РФ, а также есть внутренний таджикский паспорт. Я приехал в Россию на учебу на год. В университете мне отказали в регистрации по загранпаспорту РФ, сказали сдать документы на внутренний. Я сдал и он будет готов после нового года. У меня такой вопрос, могу ли я уехать в Таджикистан на 15 дней и вернуться обратно в Россию только по ОЗП российского гражданина без временной и постоянной прописки в РФ? Выпустят ли меня? Собираюсь улететь домой через Киргизию.

Я хотела узнать. Я гражданинка Киргизии, приехала недавно работать. У меня в Киргизии просрочка кридитов. Я хотела улитеть в киргизию на 3 недели. И обратно прилитеть в РФ. Я не буду департиревона в киргизии.

Я гражданин Киргизии. У меня два паспорта т.е. внутренний киргизский паспорт и загран паспорт. Я пересек границу РФ с внутренним паспортом (адикарта) . В данный момент срок пользования адикарты истек. По этому могу ли я продлить регистрацию с загранпаспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли по внурненим паспортом РГ улитеть в армению БЕЗ ЗАГРАН ПАСПОРТА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение