Архив делопроизводств.

• г. Ангарск

Здравствуйте. Как можно посмотреть свои уже оплаченные и закрытые делопроизводства у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё очень просто. Вам нужно обратиться к судебным приставам и потребовать для ознакомления ваши исполнительные производства

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касается судебных приставов по ведению делопроизводства по алиментам. На сколько правомерно поступает пристав закрыв делопроизводство не доведя его до положительного результата.? возможно ли закрытие делопроизводства без согласия и подписи инициатора?

Отсутствует в базе данных приставов номер делопроизводства. Может ли это означать, что делопроизводство уже закрыто. Спасибо.

Доброе утро! Подскажите пож. можно ли на сайте городского суда посмотреть результаты рассмотрение уголовного дела 2-ой (кассационной)инстанции? В карточке осужденного написано рассмотрение завершено!-Да можно, смотрите в разделе судебное делопроизводство.-Но на сайте Челябинского областного суда нет информации по судебному делопроизводству.

Помогите пожалуйста разобраться. По судебном постановлению я должна перенести забор между мной и соседом, в некоторых точках на свою тереторию. Забор я перенесла, судебными приставами это зафиксировано и делопроизводство закрыто и бумаги получены о закрытие делопроизводства. Могу ли я демонтировать этот забор для дальнейшего благоустройства своей территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего мне начать? Я имею несколько делопроизводств у судебных приставов-есть аж с 2005 года. Существует ли срок давности по этим делопроизводствам? Спасибо!

Еще раз здравствуйте! Холодильник-это предмет первой необходимости? Поскажите а сроки давности бывают в делопроизводстве судебных приставов? И есть ли более подробный список того что можно изымать? Это правда что судю пристава изымают вещи на свое усмртрение?

Можно ли получить копии или выписки всех взысканий, судебных решений, судебных приказов и платежные поручения по ним от судебных приставов за все время, уже закрытых и оплаченных, и действующих? В общем всю историю должника. Как это сделать и можно ли это сделать дистанционно, по почте т.к нахожусь очень далеко от отдела этих суд приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение