Нужно ли разрешение на оранжеваю мигалку

• г. Казань

Нужно ли разрешение на желтую мигалку для сопровождение сельскохозяйственной техники не габаритной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно такое разрешение необходимо - ЕСЛИ НЕТ разрешения - сопровождающие идут на АВРИЙКАХ = ВСЕ в пределах правил

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Хотела бы отправить ребёнка к родственникам, но не с собой, а в сопровождении моей знакомой. Какие документы нужны для сопровождения? И нужно ли разрешение на сопровождение ребёнка?

Нужно ли разрешение на желтую мигалку? У меня был случай на трассе была большая авария где машина перевернулась на дороге в темное время суток я остановился перед аварией и поставил на крышу желтую мигалку и включил что бы привлечь внимания других водителей но когда приехали гаишники то требовали с меня разрешения на желтый спецсигнал или лишения прав так они мне грозили но конечно они взяли 1000 руб мне было проще отдать чем спорить.

Разрешение на перевозку не габаритных грузов (автовоз) есть только с сопровождением, попался гаишникам без сопровождения. Требуют штраф и оплатить отдельно за сопровождение, только тогда отпустят. Что делать?

Лечу с внучкой к месту отдыха а назад отправить надо внучку с сопровождением Москва-Хабаровск пришла в кассу Аэрофлота оплатить сопровождение а мне кассир сказала что сопровождение может оформить только родители или опекун. Родители мама внучки спрашивает а доверенность мне бабушке нужна для перевозки ребёнка 8 лет по России не потребуют в кассе Аэрофлота при Оформлении сопровождения и вообще при посадке в самолёт.

Чем руководствуется в первую очередь сельскохозяйственный производственный кооператив уставом или ФЗ о сельскохозяйственной кооперации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли гаишники штрафуют Юридическое лицо за отсутствие специального разрешения на движение сельскохозяйственной техники по полю и при переезде с одного поля на другое?

Ищу образец договора аренды сельскохозяйственной техники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение