Оплата за комнату в общежитии.

• г. Карачаевск

Прописано 10 человек в комнате муниципального общежитя площадью 13 м 2 а живут 4. Оплачиваем за 10. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Правильно, ведь по документам прописано 10 человек, а не четыре. То что не проживают так это можно сказать их решение. Правда как можно разместиться 10 рым в 13 кв. м.

Доброго времени суток! Оплату вы обязаны вносить согласно показаниям приборов учета, установленных в комнате при их конечно наличии.

Доброй ночи!

Вам надо сделать разделение лицевых счетов, чтобы каждый оплачивал только свою часть. А так же через суд взыскать часть платежей с остальных зарегистрированных лиц.

Всего Вам наилучшего!