Возможно ли сдать машину в аренду для оплаты алиментов, если официально не работаешь?

• г. Воронеж

Здравствуйте, возможно ли для алиментов, сдать машину в аренду по договору и с этих денег платить 25% алиментов. Официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Да, это возможно, если алименты взыскиваются с дохода родителя. По крайней мере, это не запрещено.

Удачи Вам!