Почему отменены льготы при получении грамоты Минобрнауки за заслуги в сфере образования и воспитания?

• г. Салехард

Почему отменены льготы как мне сказали в соцзащите при получении грамоты Минобрнауки за заслуги в сфере образования воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд мне 56 лет стаж 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мы не располагаем такой информацией.

Вам нужно написать письменное заявление в отдел соцзащиты в свободной форме с данным вопросом и потребовать письменного разъяснения.