Как защитить себя после неоправданного судебного решения о выплате 226 тыс. рублей по ипотеке под залог квартиры

• г. Киров

3 года назад я оформила заказ и ипотеку под залог квартиры у частного лица. Все ему выплотила но доказать не могу, так как никаких квитанций и расписок он не давал. Сейчас он подал на меня в суд. прошел заочный суд. на суде меня не было. Мне присудили ещё выплатить ему 226 тыс. как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить копию решения суда и в течение семи дней подать в суд заявление об отмене решения. Приложить доказательства уважительности причин неявки в суд

Для начала подайте заявление в полицию по факту мошенничества со стороны кредитора-единственный правильный, на мой взгляд путь разрешения данной ситуации.