«Возможности узнать о действительности существования асфальтовой дороги в деревне рядом с городом и способы доделать ее до нормального состояния»

• г. Казань

Деревня рядом с городом имеет узкую дорогу из гравия. Этот гравий положили при подготовке строительства асфальтовой дороги, но не доделали. По слухам на бумаге дорога уже существует. Где и как можно узнать - действительно ли это так и как, кого заставить доделать нормальную дорогу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В администрации района,поселения,поселка.

Обратитесь на официальный сайт Исполкома г.Казани http://kzn.ru в раздел "Интернет приемная" (так как бы быстрее), либо письменно запросите информацию по адресу: 420111, г.Казань, ул. Кремлевская, д.1 Исполнительный комитет муниципального образования г. Казани.