Все письма переправляются в месные органы власти, откуда идут только отписки...

• г. Всеволожск

26 октября 2009 года Всеволожским городским судом вынесено решение по иску Всеволожского городского прокурора Ленинградской области в интересах семьи Х обязать Администрацию Х предоставить благоустроенное жилое помещение по договору соц. найма по нормам предоставления во внеочередном порядке в количестве 108 кв.метров на 6 человек.

Решение вступило в законную силу с 06 ноября 2009 года, которое до настоящего времени не исполнено. На руках это решение суда.

Неоднократные обращения в службу судебных приставов Ленинградской области и во Всеволожский отдел УФССП Ленинградской области результатов не дали.

Писали уже и Медведеву и Путину и Ген. Прокурору Чайка о неисполнении решения суда, скоро будет уже два года... Все письма переправляются в месные органы власти, откуда идут только отписки...

Подскажите, что предпринять?

Как добиться получения жилья?

Всеволожск.

Ответ:

Ответ от 23.06.2011 16:06: необходимо подать в суд на решение о предоставлении (кому либо первому по очереди вместо вас) недействительным, и предоставлении вам указанного жилья. Все распоряжения администрации фиксируются берите любую квартиру построенную по соц найму и спорьте за нее.

Продолжение:

В нас решение суда на семью из 6 человек.

Администрация ссылается на то, что у нее нет в наличие свободных метров жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов. Вы пишите о том, что обращения к приставав не дали результатов? Вы получили отказ в возбуждении исполнительного производства?