Есть ли смысл писать аппеляцию на решение судьи по взысканию просроченной задолженности по кредитной карте Сбербанка без документального подтверждения платежей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пож. есть ли смысл писать аппеляцию на решение судьи по взысканию просроченной задоженности по кретитной карты сбербанка в полном объеме если нет никаких документов подтверждающих платежи. Судья Жданкин Советская Гавань.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств. Теоретически - можно, просто для этого должно было быть в суде первой инстанции заявлено ходатайство об истребовании доказательств (как раз по совершенным платежам), и оно не было удовлетворено.

Добрый день, уважаемая Елена

Если нет доказательств можно писать только для того чтобы затянуть исполнение решения

Удачи вам и вашим близким!