Незаконная переплата и счета в аресте - приставы могут ли накручивать проценты?

• г. Калининград

Приставы имеют ли права накручивать процент, если я брал всего 1 кредит 3 года назад. По решению суда арест. Взыскать. На карточке сбербанка-84 тыс. у фссп ип-лист-тоже-84 тыс. я сдел другую карточку втб 24 на ней тоже апрест толька-91 тыс. но я не брал на втб 24 кредит, только на сбербанке. Постано-е было год назад. И как так получается счета заблокированны, на сберсделана 3 года назад.-84,на втб 24 которая сделана май 2017-91 тыс. в листке ип-онлайн-84 тыс. не понимаю, получается на 7 тыс. я должен переплатить. Если суд постановил с арест на карт. Сбер. 84 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, приставы ничего накручивать не могут, поскольку они исполняют решение суда и за его рамки выйти не могут.

Удачи вам и всего наилучшего

Пристав возбуждает исполнительное производство на 84 т.но так как вы не платите добровольно, пристав взыскивает 7 % от суммы долга. Это исполнительный сбор.

Приставы ничего не могут накручивать. Они всего лишь исполняет решение суда. Какая сумма указана в решении, такую и должны взыскать.