Хотели открыть рядом с домом магазин (для этого есть ларек) какие документы нужно приготовить?

• г. Уфа

Здравствуйте, хотели открыть рядом с домом магазин (для этого есть ларек) какие документы нужно приготовить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Главное - ВАМ необходим земельный участок для ларька - если земля есть - оформляйте ИП и работайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь