Ежегодное уведомление вид на жительство пенсионеров. Гр.Армения.

• г. Астрахань

Ежегодное уведомление вид на жительство пенсинеро. Грж.Армения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уведомление подается 1 раз в году, до конца календарного года по сроку. В чем вообще Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.