Несоблюдение временного ограничения на выезд - последствия и возможные последствия

• г. Краснодар

У человека временное ограничение на выезд, а он выехал на похороны в другую страну. Сейчас возврашается. Что в таком случае может быть.

Ответы на вопрос (4):

Если его без проблем выпустили, то впустят то уж точно. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Выехал через другую странуу. А вьезжть хочет через Россию. Если это проблемно, тлне будет вьезжать через Россию. Хотелось бы знать., какие по законадательству применяютя меры.

Смотря за что был наложен запрет, но как минимум его привлекут к административной отвтетсвенности, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ему абсолютно никакой ответственности не грозит. Нет такой нормы закона (хотя, не спорю, что это пробел в праве)

Всего доброго, желаю удачи.