Несоблюдение временного ограничения на выезд - последствия и возможные последствия

• г. Краснодар

У человека временное ограничение на выезд, а он выехал на похороны в другую страну. Сейчас возврашается. Что в таком случае может быть.

Ответы на вопрос (4):

Если его без проблем выпустили, то впустят то уж точно. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Выехал через другую странуу. А вьезжть хочет через Россию. Если это проблемно, тлне будет вьезжать через Россию. Хотелось бы знать., какие по законадательству применяютя меры.

Спросить
Пожаловаться

Смотря за что был наложен запрет, но как минимум его привлекут к административной отвтетсвенности, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ему абсолютно никакой ответственности не грозит. Нет такой нормы закона (хотя, не спорю, что это пробел в праве)

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ограничение на выезд за границу может быть вынесено в отношении лица, которое не продивает на территории страны, а давно выехал на пмж в другую страну.

Какие правила выезда из РФ в страну Шенгена при наличии ВНЖ в стране Шенгена на автомобиле? Есть ли ограничение на однократный выезд?

У человека в связи с банковской задолженностью ограничения на выезд за границу. Но необходимо доставить прах покойного в другую страну, следуя его последней воле. Что делать в такой ситуации?

У моего друга временное ограничение на выезд из России, вопрос: можно ли пересечь границу через республику Беларусь транзитом, с целью выезда в третью страну на отдых?

На какой срок судебный пристав может наложить временное ограничение на выезд за границу и как снимается ограничение после окончание срока временного ограничения.

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

ВЫНЕСЕНО ли постоновление о временном ограничении на выезд из страны, если человек не заплатил уголовный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Если в статья 15 часть 4 закона РФ о выезде за границу сказано, что условно осужденному МОЖЕТ БЫТЬ (а значит может и не быть) ограничен такой выезд, то какая инстанция устанавливает это ограничение?

2.Если в приговоре суда условно осужденному среди прочих нет ограничения на выезд за границу, может ли последовать наказание за выезд? На основании чего?

3. Есть ли практика (хотя бы один случай) наказания условно осужденного за выезд за границу до окончания испытательного срока?

В 2017 г было постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Долг не погасила, постановления об ограничение больше не было. На сайте ФССП числюсь как должник. Могу я сейчас вылететь из страны? На какой срок пристав ставит ограничение на вылет?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение