Возможность получения гражданства РФ при жизни в гражданском браке и наличии ребенка

• г. Москва

Здравствуйте. Я живу в гражданском браке и нету возможность зарегистировать в ЗАГС. У меня есть ребенок маленький гражданин РФ.Отец ребенка гражданин РФ.Есть ли у меня шанс получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Есть ли у меня шанс получить гражданство РФ?

Ответ: да, есть. В упрощенном порядке, либо как носитель русского языка.