А у нас этих денег нет посоветуйте как быть,

• г. Нарьян-Мар

Наша проблема в том что мы хотим объявить о банкротстве как нам лучше поступить с работниками которые работают в ООО, если мы их уволим то нам придется платит еще полгода. А у нас этих денег нет посоветуйте как быть,

Ответы на вопрос (1):

Лучший вариант уволить работников до процедуры......или перетрудоустроить.... В противном случае с введением процедур необходимо увольнять по ликвидации с выплатой 2-х месячн пособий возможно и 3 мес и кроме того предупреждать за 2 месяца до увольнения......понятно что в этой ситуации работать уже никто не будет а зарплату платить надо....

......для увольнения принимайте все законные меры.......переаттестация......аттестация ии дисциплинарные меры.. и тд.