Возможно ли пересечь границу России с Казахстаном, не въезжая на территорию КЗ.

• г. Екатеринбург

Возможно ли пересечь границу России с Казахстаном, не въезжая на территорию КЗ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас документы в порядке В таком случае вы можете пересекать границы России и Казахстана можете Не вешать на территорию Казахстана. Хорошего приятного вечера.