Как выписать знакомую девушку из квартиры без ее согласия?

• г. Набережные Челны

Девушка знакомая прописалась у нас в квартире, с 2006 года, пожила какое то время, т.е. до 25 мая 2011 года. После этого не появляется у нас дома, местонахождение точное ее не знаем, только примерное, (снимает квартиру), за квартиру соответсвенно не платит (за коммунальные платежи). мы сказали ей выписываться, а она сама этого делать не хочет, сначала она говорила что выпишется добровольно, но закармила уже завтраками и не выписывается. Подскажите пожалуйста как ее выписать без ее согласия, (в собственности она не состоит, квартира у нас приватизированная). уже почти месяц она у нас в квартире не живет. Какие документы надо предоствить в соответсвтующие органы (в ЖЭК). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

снять с регистрационного учета /выписать/ можно только в судебном порядке

Очень просто это можно сделать. Выписать в судебном порядке, как фактически не проживающую по данному адресу.