Подскажите пожалуйста, какой размер пособия на погребенее можно получить в Белгороде,

Какой размер пособия на погребенее можно получить в Белгороде, если умерший отец на момент его убийства находился в Симферополе, был без прописки, без работы. Похоронили его в Белгороде.

вопрос №13309517
прочитан 11 раз

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации размер социального пособия на погребение в 2017 году составляет 5562, 25 рублей.

Спасибо, буду знать.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если поступит - пособие по беременности и родам в размере стипендии. Если не поступит - право на это пособие отсутствует. Единовременное пособие на рождение (8 000)


юрист Павловский Иван Михайлович:

Вас должны освободить от работы с сохранением среднего заработка, ст. 254 ТК РФ - Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки,


адвокат Биржевая Марина Сергеевна:

Добрый день! Если вы спрашиваете о пособии по уходу за ребёнком до 1,5 лет, то размер такого пособия напрямую зависит от того работала ли мама до рождения ребёнка и какой размер заработной платы у неё был.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

В соответствии с п. 2 статьи 3 Закона РФ № 1032-1 от 19.04.91 г. "О занятости населения в Российской Федерации" Решение о признании гражданина,


юрист Косоруков Андрей Станиславович:

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере, установленном в соответствии со статьей 12 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X