В постановлении ясно прописано что задолжность должна взыматься с зарплаты!

• г. Москва

Было решение суда об взыскании аллиментов. Отец ребенка имеет задолжность 2 года! Я проживаю в москве. Пришло постановление суда с воронежа. Исполнительного листа на руках у меня нет! До пристава-исполнителя 2 месяца не могу дозвониться! Что мне придпринять? В постановлении ясно прописано что задолжность должна взыматься с зарплаты! И если работодатель не перечислит деньги то будет оштрафован! Воз и ныне там! Нет денег! Никого не штрафуют... пристав скрывается!

Ответы на вопрос (3):

Мария, переговоры с приставами-это дело серьезное , и далеко не всегда приятное. Очень часто , люди оплачивают услуги адвоката, для того что бы он контролировал исполнительное производство. Представьте себе, суд выигрывают, а в службе приставов, не могут самостоятельно вести переговоры, и решать необходимые вопросы. Способ договориться с приставами есть. Обращайтесь лично, дам рекомендации.

Мария!

Для начала грамотно предьявите исп.лист к иполнению и только тогда появиться возможность воздействовать на приставов

Обжалуйте бездействие приставов их руководству или в суд.