Вопрос: какой вид договора нам применить в этом случае.

• г. Орёл

Господа юристы, хотелось бы мне продолжить ранее начатою мной тему, касающейся передачи квартир работникам. Наше ООО является дольщиком по договору долевого строительства, наша доля полностью выплачена. Дом пока не достроен и мы хотим передать квартиры своим работникам, пока он не перешел на наш баланс. Вопрос: какой вид договора нам применить в этом случае. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендовал бы Вам заключить договор переуступки Вашей доли.