Возможно ли подать заявление о взыскании алиментов с запаздыванием и существует ли нумерация страниц в производстве дела?

• г. Алексин

Доброго времени суток. Подскажите возможно ли в дело производство по взысканию алиментов, задним числом подложить заявление, которое должно было быть написано 10 месяцев назад? Имеется ли какая то нумерация страниц дела производства?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день

Нет, документы подложить а дело не получится

Все представленные документы судье фиксируется в протоколе судебного заседания

Также поставляется опись материалов дела, все документы сшиваются и нумеруются.